papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Регистрация отклонена..


Регистрация отклонена..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера я отклонил регистрацию нового участника, предложившего в качестве ника линк на другой форум...
Я надеюсь на понимание участников нашего форума и предлагаю внести соответствующее изменение и в правила "Папагены". Подобные ограничения введены на многих параллельных форумах...

Отредактировано Falstaff (2005-12-04 12:59:56)

0

2

да ну, еще обращать внимание на рекламу виагры и пр. Зачем это в правила то вносить...

0

3

Линк - это что?

0

4

это не аська  007

0

5

А зачем так делают? В смысле ник как линк?

0

6

Рекламу себе создают таким назойливым образом. Это можно квалифицировать как спам.

0

7

Рекламу себе создают таким назойливым образом. Это можно квалифицировать как спам.

А что тут удивляться, в коммерческих предложениях спамерских контор уже давно фигурирует такая услуга, как "размещение Вашей рекламы в 20.000 тематических форумов".  012

0

8

так ведь у нас и так реклама есть в том объеме, который позволяет рухелпу держать наш сервис бесплатным...

0

9

так ведь у нас и так реклама есть в том объеме, который позволяет рухелпу держать наш сервис бесплатным...

Пух, речь идет не о баннерах, а о том, чтобы в автоматизированном режиме заспамить форумы рекламой.

0

10

я только к тому, что с нашей "родной рекламой" мы вынуждены мириться, а перед спамерами у нас никаких обязательств нет и можно их не пущать, коли это технически возможно...
а кстати, на одном платном форуме, который я как всегда не буду называть, баннеров ничуть не меньше чем у нас...

0

11

в качестве ника линк на другой форум...

Фальстаффчик, а на другой - это на какой?....

0

12

Ник, меня терзают смутные сомнения, что это военная тайна :ph34r:

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Регистрация отклонена..