papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Флорес


Флорес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только что закончился концерт Флореса по "Арте"
Это парижский концерт этого года.
Я записал и буду делать ДВД. Если надо, то выложу и треки, но собственно ничего нового он там не спел....

0

2

ДВД наверняка Агате надо...

0

3

И Кролику!!!! И Собаке!!!!

0

4

ДВД наверняка Агате надо...

Да, Роман, Вам за это от Бернердога попадет...  :acute:

Вообще-то мы с Нати летом выкачали какого-то парижского Флора, но он был от 2004 г. Концерт из театра Champs-Elyses, Orchestre National de France, дирижер Энрике Маццола. Из серии Les Grandes Voix, совместное производство Arte France и Bel Air Media.
В первом отделении - Россини, причем Cessa di piu и Si, ritrovarla io giuro бедняга поет БЕЗ перерыва, даже не уходя со сцены...  012 Во втором отделении - кажется, сплошной Доницетти, не помню точно...

Конечно, претензии к качеству есть: картинка вполне приличная, а вот звук -:mda: Но не настолько, чтобы этим напрягать Пуха  :pooh3:

Кролик, у Бернердога есть ДВД с "моим" парижским концертом плюс концерт в Амстердаме - тоже "ослиный"

0

5

Кролик, у Бернердога есть ДВД с "моим" парижским концертом плюс концерт в Амстердаме - тоже "ослиный"

Агата, а как там видимость и слышимость?
Интеерсно, где ваще наша Собака. Потерялась. И как у нее с ДВД-писалкой дела?

0

6

Амстердамский концерт по качеству вполне приличный, особенно учитывая, что дело происходило all'aperto  019

а Бернердожику я сама собиралась писать, пока некогда...  012

0

7

Наша Тяпа нашлась :) Урррря!

0

8

судя по всему это тот самый концерт, который описывает Агата. Просто в программке стояло 2005, а я за что купил, за то и продаю.... Кроме того было явно дано только одно россиниевское отделение, которое едва потянуло на 40 минут вместе с двумя увертюрами и кусочками интервью....
тем не менее ДВД будет сделано и доставлено в Москву...

0

9

Слава Пуху!

0

10

Спасибо Вам большое, наш замечательный ПУХ!!

0

11

я только надеюсь, что вы там сами уже это размножите в тех количествах которые требуются. Для меня не проблема сделать лишние диски, но всегда проблема доставка - в этот раз едет брат на новый год и так увешан подарками для семьи как новогодняя елка.... мне не ловко его слишком напрягать....

0

12

кстати, следующие передачи из этого цикла:
José Cura (11. 12.);
Rolando Villazón (18. 12.);
Marcello Alvarez im Duett mit Salvatore Licitra (24. 12.) 
Roberto Alagna (31. 12.)

надо ли что-то из этого записывать? Правда заранее скажу, что 24 будет несколько проблематично, а 31 скорее всего вообще не смогу....

0

13

Winnie Pooh, Виясона и Аланью было бы очень очень интересно! 019

0

14

У меня есть передача о Личитре на двд!! ТАм интервью и  фрагменты концертов, из звукозаписывающ. студии и т.д.
Могу всем желающим переписать!  ;)

0

15

Передача с  Меццо.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Флорес