papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Скрытый вход


Скрытый вход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья!

Есть необходимость прояснить одно положение.
На форуме есть опция скрытого входа - т.е. когда вы для других участников остаетесь неузнаваемыми... Впрочем Админ видит все! :ph34r:
Пока эта функция не запрещена. Однако, учитывая, что на нашем форуме сложилась открытая и дружественная обстановка, наличие скрытых участников нервирует многих форумчан, что вполне понятно...
Поэтому призываю всех не пользоваться этой функцией без особой надобности...
установлено также, что многие входят в закрытом режиме просто по недоразумению... В окне входа окошко куда надо проставить галочку для закрытого входа обозначено
Не добавлять меня в список Активных пользователей

Пожалуйста не ставьте туда галочку, если Вы не хотите действительно войти скрытым...

Отредактировано Falstaff (2005-05-17 13:03:10)

0

2

А для прикола можно.

0

3

Повторяю для непонятливых - это не запрещено, но нежелательно...

0

4

Ладна, не буду.

0

5

Только что обратила внимание, что являлась скрытым пользователем. При этом я не нажимала ни на какие кнопки - и даже не знала как это поменять.

0

6

Только что обратила внимание, что являлась скрытым пользователем. При этом я не нажимала ни на какие кнопки - и даже не знала как это поменять.

не расстраивайтесь... именно поэтому я и открыл эту тему. Большинство попадают в скрытые по недоразумению...

0

7

приходится вытягивать тему наверх... кое-кто ее подзабыл...

0

8

il nome!

0

9

parla!

0

10

Мне не хотелось бы называть имена, я просто призываю проявить порядочность по отношению к другим участникам форума, коль скоро человек сам здесь ежедневно появляется...

0

11

Хм.. да они как грибы растут!  :lol:
Их уже трое... 008

0

12

злыдни

0

13

хто? 008

0

14

Уважаемый Администратор!
Я может быть не правильно Вса поняла, но если на данный момент ПИСАТЬ ничего не хочется, то и просматривать  001  форум запрещено?

0

15

я не администратор,  :lol: но сомневаюсь, что форум запрещено читать! 002

0

16

Уважаемый Администратор!
Я может быть не правильно Вса поняла, но если на данный момент ПИСАТЬ ничего не хочется, то и просматривать  001  форум запрещено?

Скорее всего Вы действительно неправильно поняли.
Кнопка "Не добавлять меня в список Активных пользователей" не имеет отношения к тому будете ли Вы читать или писать. А только к тому, будут ли другие пользователи видеть Ваше присутствие. С нашей точки зрения это неверно сформулировано, но это мы изменить не можем.

0

17

Спасибо,  надеюсь сейчас все правильно?

0

18

Спасибо,  надеюсь сейчас все правильно?

Да, я Вас вижу

0

19

ненавязчивое напоминание  001

0


Вы здесь » papageno » Правила входа и вопросы к администрации » Скрытый вход