papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » "Был у Христа-младенца сад"


"Был у Христа-младенца сад"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никому такое не попадалось? Один очень старый человек давно просит достать ноты. Говорит, что это романс Чайковского, и они пели его в детстве. Ни в одном издании мне не попадалось.021  Есть ли такое? Возможно в дореволюционном Юргенсоновском? Благодарности не будет предела.

0

2

А это не хор?

0

3

В том-то и дело, что понятия не имею. Бабушка утверждает, что романс.

0

4

Я видел ноты хора.
Но при случае спрошу.

0

5

Есть такой романс - совершено точно. Он называется "Легенда". И для хора обработка есть. Оба варианта найдёте в архиве Бориса Тараканова.

Отредактировано Erda (2006-09-03 20:28:14)

0

6

Огромное спасибо, Erda. :218:  002
Павлу тоже спасибо, но нужен был именно романс 002

0

7

Не за что.  001

0

8

Никому такое не попадалось? Один очень старый человек давно просит достать ноты. Говорит, что это романс Чайковского, и они пели его в детстве. Ни в одном издании мне не попадалось.021  Есть ли такое? Возможно в дореволюционном Юргенсоновском? Благодарности не будет предела.

Подняла старую тему....Извините, так трудно промолчать  001
пела я как-то этот романс. Давно, правда..
Но одним из самых прикольных исполнителей этого романса был Вл.Пресняков мл.  001

0

9

А за что извиняться? Если старая тема интересует - можно и поднять. У нас много интересных старых тем. 019
Теперь я извиняюсь, что встреваю. 007

0

10

Но одним из самых прикольных исполнителей этого романса был Вл.Пресняков мл.  001

ДА УЖ!!!  012

0

11

Но одним из самых прикольных исполнителей этого романса был Вл.Пресняков мл.  001

с этими приколами скоро и о золотом голосе России писать начнем...  010

0


Вы здесь » papageno » Неоперные разговоры о серьезной музыке » "Был у Христа-младенца сад"