papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Помогите найти ноты...


Помогите найти ноты...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ищю ноти к арии Джордано "Nemico della patria"  из оперы "Andrea Chenier". Помогите пожалуста, буду очень благодарен.

0

2

куда Вам выслать?

0

3

на е-mail если можна: andron16@yahoo.com

Огромное спасибо !

0

4

ушло 2 письма. в 1 стр 1-4, во 2 стр 5-7

0

5

Люди добрые, помогите! Ищу ноты для фортепиано (в переложении для фо-но) Эрика Сати (Erik Sarie 1866-1925 г.ж.) произведение называется "1ere Gnossienne". У меня есть ноты, но переложение не для фоно, а для какого-то другого инструмента, там даже тактов и размера нет почему-то...  :idont:

0

6

Jane, Вам срочно? Я такого 004 сама не держу, но спросить можно. Сейчас сил нет- голова болит. Где-то в нете точно валяется. Напомните завтра к вечеру в личку- ладно?

0

7

Jane, Вам срочно? Я такого 004 сама не держу, но спросить можно. Сейчас сил нет- голова болит. Где-то в нете точно валяется. Напомните завтра к вечеру в личку- ладно?

provincial, спасибо! Мне действительно срочно нужно. Я нашла у Тараканова в архиве, но там не то переложение, а где еще искать еще, я понятия не имею. :qu:

0

8

Вот это годится?

0

9

Jane, а размера у него и нетути- изгалялся он так на энтом этапе "творчества".
Это не переложение, а оригинал. Может Вам еще эти жуткие гип 004 , пардон "Гимнопедии" нужны? Народ на ОКФ от них просто балдеет. 007

Если Вам действительно для ОКФ-а, то  возьмите действительно лучше 1 Гимнопедию- ум- пааа, ум -пааа. Там есть время подумать какую гармонию следующей втюхивать. И мотивчик симпатичный.
007

Отредактировано provincial (2007-10-14 23:59:30)

0

10

Спасибо! Извращенец, конечно этот Сати  005  Вот теперь мучаться буду с ним. А что такое ОКФ? До меня что-то это значение не дошло  003

0

11

Общее ф-но 007

0

12

Забавно! Как раз для фоно мне и нужно. Но я все же попробую Гноссиенну №1, по крайней мере слышала как звучит - красиво.

0

13

Общее ф-но 007

а что тогда буква "К" в ОКФ?!  008

0

14

Общее ф-но 007

а что тогда буква "К" в ОКФ?!  008

Предполагаю что Курс  :ph34r:

0


Вы здесь » papageno » техника пения, вокальная методика. » Помогите найти ноты...