papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Skype


Skype

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рекомендую всем - очень удобно и между собой даже бесплатно, а в нормальную телефонную сеть очень дешево... Кроме того можно устривать даже конференции...

У кого Skype есть, могу дать свой номер в личку...

0

2

Рекомендую всем - очень удобно и между собой даже бесплатно, а в нормальную телефонную сеть очень дешево... Кроме того можно устривать даже конференции...

У кого Skype есть, могу дать свой номер в личку...

В России мало у кого настолько хороший И-нет - чтобы по Скайпу нормально разговаривать.. Вон мы с Ляшкой - скока не пытались (даже, кстати, и в Европе не всегда получалось) - в результате с ругательствами переходили на писанину. А вот звонить на обычные номера из Европы (по Скайпу) - у меня вполне неплохо получалось :idont:

0

3

А говорят, по скайпу можно большие файлы пересылать?

0

4

У меня есть. И я частенько им пользуюсь 019

0

5

А говорят, по скайпу можно большие файлы пересылать?

Так это и по асе можно...
А скайп мне пока не грозит - линейный вход у компа не работает, а выяснять, в чем там дело, лень...

0

6

Вот у меня инет не очень быстрый- ISDN 64k, но хватает вполне, если при этом еще по страницам не лазить, вообще хорошо, быстро, удобно.

Хотя даже с модемом по ночам тоже было можно общаться.

Отредактировано Konchak (2007-05-05 22:16:03)

0

7

А где и как эта штука качается?

0

8

А где и как эта штука качается?

Здесь

Отредактировано Konchak (2007-05-05 22:31:44)

0

9

Спасибо, Konchak)))

0

10

Однозначно всем рекомендую!
В особенности весело из России с Европой переговариваться и фотки мгновенно пересылать! Не жисть - малина!  001

0

11

Ася проще...  004

0

12

ася может быть и проще, но я только что с женой по видеотелефону поговорил, что значительно приятнее... Кроме того аська не дает возможности пообщаться с моей мамой, поскольку мама компьютера боится и к нему не подходит...

0

13

У меня не устанавливается - кричит про какой-то вирус. Эх. 005

0

14

У кого Skype есть, могу дать свой номер в личку...

А там разве номер а не ник?
Я как-то устанвливал, и даже в одностороннем порядке общался - видел человека и слышал, а сам сидел и строчил со скоростью света...купить, что ли, веб-камеру. :idont: С другой стороны, особенно в нем и не насидишься, времени нет.  006

0

15

у меня тоже есть

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Skype