papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Хочу наушники!


Хочу наушники!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужны наушники, чтобы носить их с собой и слушать музыку на работе, в дороге и т.п. (дома-то у меня неплохие мониторные AKG).
Чего я от них хочу:
1) чтобы были ГРОМКИЕ. Т.е. выдавали нужное количество децибел. Соответственно, закрытого типа, с небольшим сопротивлением и высокой чувствительностью.
2) НЕ вкладыши, то есть не ушные затычки. А накладные или мониторные.
3) При этом все-таки сравнительно небольшие по размеру, чтобы было удобно носить их с собой все время.
4) Длина провода не больше 1,5 - 2 м, чтобы не завязывался в узлы и не путался где попало
5) Хотелось бы уложиться в 1,5 тыс. рублей, но на крайняк разорюсь и на 2 тыс.

Поделитесь, пожалуйста, опытом - у кого какие? Как звучат? Какие у них достоинства и недостатки? Какие посоветуете?

Отредактировано Sydney (2007-08-14 20:13:34)

0

2

Прочитала и сразу тоже захотела себе хорошие, добротные наушники))) Да, люди-форумчане, посоветуйте что-нибудь.

Отредактировано Martina (2007-08-14 23:20:10)

0

3

Посоветовать про большие ничего не могу.
Главный их недостаток, на мой взгляд, именно в том что они большие.
На работе пользуюсь Pocket PC или Лэптопом с обычными "ушными затычками" за 200 рублей. Вполне устраивает. В машине использую машинную "игралку" (она у меня совсем не навороченная).  Короче, смысла в больших наушниках не вижу.

Отредактировано NRD (2007-08-15 00:29:41)

0

4

Посоветовать про большие ничего не могу.

Так мне как раз большие и не нужны! Бывают же накладные уши небольших размеров или даже мониторные не такие большие, как студийные.

0

5

Я всё времяя покупаю какую-то невнятную ботву рублей за 300, 10 евро, оно быстро выходит из строя, и каждая новая покупка заставляет меня раздражаться на новый дурацкий звук, к которому я в течении недели привыкаю... Опять же, всё тихое, или это я глухая? Очень хочется наконец разориться на что-то стоящее...

Отредактировано Martina (2007-08-15 00:59:17)

0

6

Я всё времяя покупаю какую-то невнятную ботву рублей за 300, 10 евро, оно быстро выходит из строя, и каждая новая покупка заставляет меня раздражаться на новый дурацкий звук, к которому я в течении недели привыкаю... Опять же, всё тихое, или это я глухая? Очень хочется наконец разориться на что-то стоящее...

+1

0


Вы здесь » papageno » Технический отдел » Хочу наушники!