papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Премьеры Музыкального театра


Премьеры Музыкального театра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В своем 89-м сезоне Стасик выпустит 5 оперных премьер
-"Майскую ночь" поставит Титель,
-"Демона" питерцы режиссер Геннадий Тростянецкий и художник Семен Пастух
-"Несчастье от кареты" Пашкевича
-"Остров любви" Саккини
-"Гамлета". Это мировая премьера оперы  Владимира Кобекина в постановке Тителя

0

2

Всё кайфово, только что такое "Остров любви"?
У меня смутное подозрение, что это итальянский классицизм... и непонятно, серия это или буффа.

Пастуха уважаю за Котко.

0

3

Демон будет советским. Небоссссссь Лениным...

0

4

Демон будет советским. Небоссссссь Лениным...

Темнота. Это будет Березовский

0

5

007  007  007
а может Зубков? актуально!

0

6

Вот зачем Гамлет Кобекина? (я, конечно, не знаю, вдруг гениально) Лучше бы Тома поставили.

0

7

Вот зачем Гамлет Кобекина? (я, конечно, не знаю, вдруг гениально) Лучше бы Тома поставили.

Несомненно - лучше, но вроде он в деревне уже идет то ли в Новой опере, то ли в Геликоне... В обрезках, само собой... 010

Отредактировано Роман (2007-09-15 20:40:29)

0

8

А как еще? Конечно, в обрезках. И французский могу вообразить. 004

0

9

в новой опере. Ну в два часа там укладываются

0

10

Включая антракт? Бедный Тома... 021  021  021

0

11

я недавно эту Тому в Дюссельской деревне слушал... Оччень неплохой Гамлет был - грек Кристоянис...

0

12

Вот зачем Гамлет Кобекина? (я, конечно, не знаю, вдруг гениально) Лучше бы Тома поставили.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь из этого самого Кобекина слышал?
Вроде бы что-то из Кобекина уже ставили в Новосибирске и, возможно, где-нибудь ещё. Интересно, что человек за музыку пишет.

Отредактировано Огненный ангел (2007-09-15 22:20:40)

0

13

а все же я бы "Демона" послушал.. Интересно кто петь будет!  001 Очень опера хорошая! И идет редко!  :huh:

0

14

Вот зачем Гамлет Кобекина? (я, конечно, не знаю, вдруг гениально) Лучше бы Тома поставили.

Кстати, кто-нибудь что-нибудь из этого самого Кобекина слышал?
Вроде бы что-то из Кобекина уже ставили в Новосибирске и, возможно, где-нибудь ещё. Интересно, что человек за музыку пишет.

В Новосибирске ставили "Молодого Давида". Давили молодого ровно три спектакля, потом сняли. Никто на эту муру ходить не стал. Зато денег столько вбухали в постановку!

0

15

Вы были на спектакле или участвовали в нём? Если да, то расскажите, пожалуйста, поподробнее!

Отредактировано Огненный ангел (2007-09-16 07:27:01)

0

16

Я не участвовал в спектакле и не ходил на него, но смотрел по местному ТВ фильм о том как он ставился. Тогда у нас ещё Валерий Гильманов работал.
Вообще об этом спектакле можно почитать здесь:
http://old.russ.ru/culture/20000407_pospII.html

0

17

Спасибо за ссылку!
Могло бы быть вполне удобоваримое действо, если бы было приличное музыкальное исполнение, однако, мне трудно вообразить, как (нелюбимый мною) минимализм может сочетаться с Бахом.

0

18

Хм.. если минимализм, то все моржет быть не так и плохо! Правда, я слышал его не много, но то, что слышал, было весьма интересно и красиво. Что важно, особенно последнее! :)

0

19

Один его довольно много слышала - думаю, больше всех форумчан вместе взятых...
Понимаешь, в чём дело, Володя, это всё красиво, но в больших количествах это слушать очень трудно.

0


Вы здесь » papageno » Наша афиша » Премьеры Музыкального театра