papageno

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший Риккардо из "Бала"


Лучший Риккардо из "Бала"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Но я уже очень жалею. что не включила его, потому что за него проголосовали бы как минимум двое (если я правильно поняла)

Думаю, что правильно! 005

0

62

В половине не пиратских записей плюс трансляции

из тех, что вы слышали?

Ибо из всех, что есть, Такер с Пирсом очень в небольшом количестве присутствуют.

Отредактировано Кролик (2007-10-03 16:19:07)

0

63

В половине не пиратских записей плюс трансляции

из тех, что вы слышали?

Ибо из всех, что есть, Такер с Пирсом очень в небольшом количестве присутствуют.

Выше я привел статистику с Операкласса...
Бергонци - 4, Пирс с Такером - 3 и 2 соответственно...

0

64

Второй вариант лучше, но все равно не понимаю - почему их должно быть ровно 10? У нас хоть 30 можно... :idont:

0

65

Второй вариант лучше, но все равно не понимаю - почему их должно быть ровно 10? У нас хоть 30 можно... :idont:

Потому что обычно тех. возможности форумов ограничены 10-ю. Я не знала, что можно больше. Вот поэтому 10. Что он лучше - это вы американцам скажите. :-)

0

66

Ограничения на фастбб, а у нас движок продвинутый. 018
По теме (раз там ответить не даете) - само собой, голосовал за папу Карлу, но Гедду надо бы послушать. Запись лежит, да все руки не доходят... 010

0

67

И потом, о любви: Протти говорил, что он ОЧЕНЬ любил вкусно поесть. И осуждал его за это. Чтобы вызвать чувства, надо было ему на сцену стол ставить, сервированный по-настоящему. И меню подбирать в зависимости от того, какие чувства надо спеть.

Представляете, как ему было трудно петь второй акт Тоски?

0

68

а Такер и Пирс даром никому не нужны.

Ну почемуж... Если выбор - Пирс или Бергонцы... Уж не знаю. Да не, чего там, конечно Пирс. Кажысь слышал Бал с некоей Илич, вроде как было ничо. Да и уж скорее послушаю Бал с Такером, чем с Доминго (не слушал, правда, ни с тем, ни с другим, или не запомнил, если и слушал).

Отредактировано nessuno (2007-10-03 17:31:58)

0

69

И потом, о любви: Протти говорил, что он ОЧЕНЬ любил вкусно поесть. И осуждал его за это. Чтобы вызвать чувства, надо было ему на сцену стол ставить, сервированный по-настоящему. И меню подбирать в зависимости от того, какие чувства надо спеть.

Представляете, как ему было трудно петь второй акт Тоски?

В смысле, когда Скарпия, простите, жрет, а его пытают? Так зато как можно Скарпиа ненавидеть.

0

70

Скарпия, всеж, был плохим психологом. Угости он Каварадосси обедом, авось к концу оперы знал бы все и про Анджелотти, и про Аттаванти, и на что Тоска обычно западает

0

71

Я за Доминго однозначно.

0


Вы здесь » papageno » Разговоры об опере » Лучший Риккардо из "Бала"